О перекрытии движения транспорта

В связи с проведением 24 декабря 2016 года на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым министерством сельского хозяйства Республики Крым предновогодней сельскохозяйственной ярмарки, 24 декабря 2016 года будет перекрыто движение транспортных средств с 00.00 часов до 15.30 часов:

- по ул. Киевской в направлении выезда из города Симферополя в сторону город Джанкой (на участке от пл. Московской до пересечения ул. Киевской и ул. Никанорова).;

- по ул. Куйбышева (на участке от перекрестка ул. Куйбышева и бул. Франко до пересечения ул. Куйбышева и ул. Февральской);

- по ул. Самокиша (на участке от перекрестка ул. Самокиша и ул. Севастопольская до пересечения ул. Самокиша и пр. Кирова);

- по ул. Дмитрия Ульянова (на участке от перекрестка ул. Дмитрия Ульянова и ул. Севастопольская до пересечения ул. Дмитрия Ульянова и пер. Гавена).

Во время проведения предновогодней  сельскохозяйственной ярмарки  маршруты движения общественного транспорта будут проходить по ул. Железнодорожная и ул. Никанорова, ул. Русская, ул. Крымских партизан и ул. Козлова.