В рамках выполнения поручения главы администрации Симферополя Валентина Демидова первый заместитель главы Максим Балахонов продолжает мониторинг работы общественного транспорта. Сегодня он выехал в микрорайон Пневматика.

В очередной раз первый заместитель главы администрации Симферополя в рамках мониторинга муниципальных автобусных маршрутов выезжает с конечной остановки до места работы в «час пик». Ранее Максим Балахонов проинспектировал муниципальный маршрут №4 «Неаполь Скифский – Льдозаводское», а также проконтролировал работу общественного транспорта в посёлке Аграрное – маршруты №95 «Улица Гурзуфская – Республиканская больница им. Н.А. Семашко» и №25 «Агроуниверситет – микрорайон Пневматика». Сегодня на очереди микрорайон Пневматика.

«Задача – около 8:00 утра, когда основное количество людей выезжает на работу, оценить обстановку и движение транспорта на конечной, наполняемость автобусов по мере движения на следующих остановках, интервалы движения маршрутного транспорта. Самое главное – узнать мнение людей о текущей ситуации», – прокомментировал Максим Балахонов.

Также первый заместитель подчеркнул, что работа в данном направлении будет планомерно продолжаться, вопрос работы общественного транспорта находится на его личном контроле.