О ситуации на дорогах – в эфире радио «Крым»

Начальник управления транспорта и связи администрации города Анастасия Волкова приняла участие в утренней программе «Линии» на радио «Крым».

Темами обсуждения стали организация муниципальных платных парковок на территории крымской столицы, возможность строительства многоуровневых парковок в центре города, а также запрет стоянки автотранспорта на некоторых улицах Симферополя.

В ходе эфира гость студии остановилась на решении комиссии по безопасности дорожного движения о закрытии остановки общественного транспорта на транспортном кольце площади Куйбышева.

Анастасия Волкова также рассказала о повышении тарифов на эвакуацию машин. По её информации, теперь процедура эвакуации автомобиля стоит 2 904 рубля, а час хранения транспортного средства на штраф-площадке – 84 рубля.