Возобновлена работа автобусного маршрута №50

20 декабря по поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова в столице Крыма возобновлена работа автобусного маршрута №50 «Центральный рынок - Давыдовка». Об этом сообщила начальник управления транспорта и связи администрации Симферополя Анастасия Волкова.

Главная страница Администрации→ Новости→

Возобновлена работа автобусного маршрута №50

20 декабря|15:58

«Поступали неоднократные обращения жителей Давыдовки с просьбой возобновить работу маршрута №50. По поручению Главы Крыма Сергея Аксёнова были закуплены новые автобусы предприятием «Крымтроллейбус», которое теперь будет обслуживать данный маршрут. На данный момент курсирует 7 автобусов, но в дальнейшем на линию выйдут ещё три единицы», - рассказала она.

Как отметила Анастасия Волкова, низкопольные автобусы КАВЗ среднего класса предназначены для перевозки порядка 80 пассажиров, работают на природном газе и оснащены кондиционерами.

Интервал движения автобусов по маршруту составляет 18-20 минут. Время работы с 6:00 до 22:00.